Популярное, Спорт |

Якутянка завоевала серебряную медаль спортивных игр стран СНГ

Якутянка завоевала серебряную медаль спортивных игр стран СНГ t.me/sport_yakutia

Спортсменка Лилиана Рожина из республики завоевала серебряную медаль спортивных игр стран СНГ в Беларуси, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу СК «Триумф».

Соревнования проходят с четвертого по 14 августа. Участие в них приняли спортсмены из 13 стран мира по 20 видам спорта.

Так, Рожина, в составе сборной России, завоевала второе место в состязаниях по женской борьбе среди юниорок до 23 лет. Первое место и третье место разделили представительницы команды хозяев игр и Казахстана Анна Маслакова и Анастасия Панасевич.

Напомним, ранее Лилиана Рожина стала призером чемпионата России по борьбе в Каспийске.