Популярное, Спорт |

Якутские сотрудники МЧС России стали призерами спартакиады по настольному теннису

Якутские сотрудники МЧС России стали призерами спартакиады по настольному теннису Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Якутии

Якутские сотрудники МЧС России стали призерами соревнований по настольному теннису среди регионов Дальнего Востока, передает информационный портал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Дальневосточные соревнования по настольному теннису на Камчатке проводятся впервые. Ваши спортивные результаты – залог высокого профессионализма в повседневной деятельности. В соревнованиях побеждает сильнейший. Пусть всем сопутствует удача. Всем победы», – приводятся слова начальника главного управления МЧС России по Камчатскому краю генерал-майора внутренней службы Игоря Михно.

Сотрудники «чрезвычайного» ведомства состязались в личном первенстве в двух возрастных категориях и в общекомандном зачете.

В категории «41 лет и старше» золото выиграл сотрудник МЧС России из Приморского края Григорий Грулев. Второе место — Бато Бадмаев из Забайкальского края. Георгий Новгородов из Якутии занял бронзу.

Спортсмены Камчатского края показали наилучшие результаты. В командном зачете они заняли первое место. Серебро – Амурская область. Третье место у сотрудников ГУ МЧС России по республике.

Всего в соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из десяти регионов.