Якутские лучники завоевали три медали на Кубке России

Якутские лучники завоевали три медали на Кубке России Фото: пресс-служба РЦСПСК РС(Я)

Спортсмены сборной республики завоевали три медали на Кубке РФ по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу РЦСПСК региона.

Соревнования прошли с 14 по 18 января в Орле, в них приняли участие около 60 спортсменов из 15 субъектов РФ. Спортсмены вели борьбу за медали в личных и командных соревнованиях в классическом и блочном луке, в классе W1.

Среди якутян в личных соревнованиях третье месте занял Виктор Скрыбыкин. В командных соревнованиях он также получил серебро вместе с Дьулустаном Захаровым. В миксте Виктор Скрыбыкин вместе с Валентиной Павловой поднялись на вторую ступень пьедестала.