Второй матч мини-футбола прошел у сборной Якутии на играх «Дети Азии»

Сборная республики по мини-футболу победила во втором матче соревнований в рамках VII международных спортивных игр «Дети Азии», передает телеканал «Якутия 24».

Сегодня, 1 августа, якутские футболисты играли против сборной Узбекистана. В первом тайме сборная республики вырвалась вперед, не получив ни одного гола от противника, окончив счет 2:0. Второй тайм для спортсменов Узбекистана также прошел без голов, якутяне забили еще один мяч. В результате игра закончилась результатом три ноль в пользу сборной республики.

Сообщается, что впереди у ребят еще три встречи перед полуфинальными и финальными схватками.

Ранее телеканал «Якутия 24» сообщал, что якутские футболисты в первом матче выиграли сборную Дальневосточного федерального округа со счетом шесть один.