Популярное, Спорт |

Соревнования по волейболу среди крупнонаселенных сел прошли в Мегино-Кангаласском районе Фото: пресс-служба УФКиМС

Финал соревнований по волейболу среди мужских и женских команд среди крупнонаселенных сельских поселений прошел в селе Табага Мегино-Кангаласского района, передает информационный портал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу УФКиМС.

Турнир состоялся с 20 по 21 января текущего года. Всего приняли участие 137 участников из 13 наслегов республики.

По итогам двухдневных игр, среди мужчин чемпионами стали спортсмены из Харанского наслега Мегино-Кангаласского района, второе место заняла команда Жарханского наслега Нюрбинского района и третье место заняли спортсмены 2-Мальжагарского наслега Хангаласского района.

Среди женщин победителями стали волейболистки из Октябрьского наслега Нюрбинского района, серебряную медаль завоевала команда села Майя Мегино-Кангаласского района и бронзу взяла команда Немюгинского наслега Хангаласского района.