Спорт |

Приветственное слово Владимира Путина передали участникам всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции в Якутии

Приветственное слово Владимира Путина передали участникам всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции в Якутии

Зампред правительства страны — полпред президент РФ в ДФО Юрий Трутнев в ходе открытия всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции в республике зачитал его участникам приветствие президента России Владимира Путина, передает информационный портал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства региона.

«Приветствую вас на открытии первого всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции, посвященного памяти Героя Советского Союза, прославленного снайпера — Охлопкова Федора Матвеевича. Глубоко символично, что турнир проводится в Якутии — на родине этого мужественного, сильного духом человека, фронтовика, участника легендарного Парада Победы», — приводятся слова приветствия президента России участникам турнира.

Также в своем послании, Владимир Путин выразил уверенность в том, что нынешние соревнования, объединившие как участников специальной военной операции и сотрудников силовых структур, так и любителей-мастеров сверхточной стрельбы, станут важным событием в спортивной жизни республики и всего Дальнего Востока.

«Желаю вам достойных результатов и всего самого доброго», — приводятся пожелания, завершающие приветственное послание главы государства.