Политика |

Доверенное лицо Владимира Путина в Якутии Алексей Егоров посетил Вилюйский район

Доверенное лицо Владимира Путина в Якутии Алексей Егоров посетил Вилюйский район

Вилюйский район посетил якутский артист, продюсер и директор компании «Сахафильм», доверенное лицо кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина Алексей Егоров (Өркөн), передает информационный портал «Якутия 24».

В своей речи Алексей Алексеевич упомянул какие социальные программы и проекты работают в нашей стране.

«Благодаря национальным программам, жизнь каждого россиянина улучшается, у нас работают такие программы, как „материнский капитал“, „переселение из ветхого и аварийного жилья“, „строительство дорог“ и многие другие. Количество социально значимых объектов с каждым годом увеличивается, начинают работу новые культурные центры, образовательные учреждения, медицинские заведения. У многих граждан есть возможность получать пособия и выплаты, которые очень помогают и поддерживают строить семью и растить детей. Бесспорно то, что мы, россияне, живем в лучшей стране и это все благодаря нашему президенту», — отметил Алексей Егоров.

Собравшиеся громкими аплодисментами поддержали выступление Алексея Алексеевича. Они выразили полное согласие с его словами.

В конце Алексей Егоров поздравил всех собравшихся дам с прошедшим праздником и, как талантливый артист, завершил встречу красивой песней.

Напомним, ранее Центризбирком утвердил список из 544 двумя решениями ЦИК РФ доверенных лиц Владимира Путина. В него вошли именитые представители культуры и искусства, спорта, бизнеса, медицинской сферы. В их числе актеры Сергей Безруков и Владимир Машков, режиссер Никита Михалков, дирижер Юрий Башмет, тренер Ирина Винер и другие. Статус доверенных лиц также получили уважаемые представители всех регионов России.

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Центризбирком зарегистрировал четырех кандидатов. Это действующий глава государства Владимир Путин, который идет как самовыдвиженец. А также Николай Харитонов (КПРФ), Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Владислав Даванков («Новые люди»).