Политика |

Нурудин Нурудинов: Президентские выборы это мероприятие, определяющее вектор развития России

Нурудин Нурудинов: Президентские выборы это мероприятие, определяющее вектор развития России Фото: предоставлено Нурудином Нурудиновым

Председатель молодежной ассамблеи народов республики Нурудин Нурудинов рассказал о значимости участия в выборах президента России каждого гражданина страны без исключения, сообщает информационный портал «Якутия 24».

«В первую очередь, это мой гражданский долг. Во вторую очередь, по причине того, что на сегодня наша страна находится в том положении, когда все общество, люди во всех районах должны консолидироваться и принять взвешенные, важные решения, которые будут определять будущие России. Президентские выборы — это непосредственно то мероприятие, которое определяет вектор развития нашей страны», — объяснил Нурудин Нурудинов.

Он также отметил, что в современных реалиях в выборах президента России должен принять каждый человек без исключения, добавив, что это необходимо.

Напомним, что выборы президента России проходят по всей стране 15, 16 и 17 марта текущего года. В регионе избирательный процесс начался с открытия УИК в шести районах республики в 6.00 по Якутску. Всего в Якутии действуют 811 участковых избирательных комиссий.