Политика |

Кирилл Бычков: в каждом слове обращения президента Путина к Федеральному Собранию чувствовалась забота о человеке

Кирилл Бычков: в каждом слове обращения президента Путина к Федеральному Собранию чувствовалась забота о человеке

Председатель правительства республики Кирилл Бычков заявил, что в каждом слове обращения президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию чувствовалась забота о человеке, о каждом россиянине, отражаясь в ключевых направлениях развития нашей страны, передает информационный портал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства региона.

«Президент подчеркнул, что приоритетом является не только усиление развития территорий и улучшение жизненного уровня граждан, но и предоставление должного внимания благополучию детей и активной поддержке молодежи», — приводятся слова премьер-министра.

Он также отметил, что особое внимание в послании было уделено борьбе с бедностью и вопросам газификации. Так, президент объявил о планах по обеспечению экологичным топливом многих городов и районов России, включая Якутию.

Кирилл Бычков пояснил, что это даст толчок к расширению программы социальной газификации и безусловно повысит качество жизни граждан. Кроме того, Владимир Путин подчеркнул значимость продолжения инвестирования значительных средств в обновление социальной инфраструктуры, добавил он.

Помимо всего, председатель правительства Якутии Кирилл Бычков выразил уверенность, что совместными усилиями республика сможет достичь всех поставленных целей и обеспечить светлое будущее для граждан.