Политика |

Главная задача — делать жизнь людей лучше

Главная задача — делать жизнь людей лучше tvtn.ru

Айсен Николаев обозначил ориентиры работы регионального отделения «Единой России», передает телеканал «Якутия 24».

Глава республики на площадке праздника Ысыах Туймаады посетил тусулгэ якутского регионального отделения партии «Единой России», где призвал единомышленников активизировать работу по формированию условий для благополучной жизни в республике.

Напомнив, что в Якутии произошло долгожданное событие — рождение миллионного жителя — Айсен Николаев подчеркнул, что это является важным свидетельством успешного движения республики в будущее. Власти, партии, бизнесу и обществу необходимо и дальше вместе работать над повышением уровня и качества жизни якутян.

«Результат нашей работы в части как развития экономики, так и социальной сферы, прост: люди должны жить дольше, их должно становиться больше, и главное — все они должны быть счастливы», — сказал Айсен Николаев.

Также глава республики и секретарь регионального политсовета «Единой России» вручил благодарственные письма руководителям местных и первичных отделений партии, добившимся наиболее значимых успехов. Среди награжденных — руководители Намского, Нюрбинского, Усть-Алданского, Сунтарского и Оленекского местных отделений, а также Едейского, Тит-Арынского, Хатырыкского, Гагаринского, Сулгаччинского первичных отделений. Кроме того, благодарственными письмами от председателя партии Дмитрия Медведева и секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака удостоены глава Нерюнгринского района Роман Щегельняк и руководитель Алданского управления социальной защиты населения Вадим Мазурок. Руководители партии особо отметили неравнодушное отношение, проявленное обоими награжденными в решении проблем жителей регионов Донбасса.

«Сегодня не просто праздник, а момент, когда мы подводим итоги сделанного за прошлый год, и определяем перспективы работы на год будущий. И сейчас мы можем с полной ответственностью сказать, что якутское региональное отделение партии „Единая Россия” вместе со всей республикой результативно потрудилось, но при этом впереди предстоит еще большая работа — по повышению социального самочувствия граждан, развитию общественного диалога, укреплению национального единства», — заключил руководитель исполкома республиканского отделения партии Руслан Платонов.