Политика |

Дмитрий Паньков: Будущее за Якутским парламентом

Дмитрий Паньков: Будущее за Якутским парламентом Фото: ysia.ru

Глава республики Айсен Николаев 29 июня выступил на конференции партии «Единая Россия», где отметил, что единство является основополагающей и реальной силой, которая способна в современных условиях обеспечивать развитие республики и страны в целом. Индивидуальный предприниматель, сопредседатель «Народного фронта «ЗА РОССИЮ» в регионе Дмитрий Паньков считает, что будущее стоит за Якутским парламентом, передает телеканал «Якутия 24».

«Полностью согласен с мнением главы. Весь исторический опыт говорит о том, что и в мирной жизни, и особенно в период испытаний только единение народа, власти и общества может быть той основой, опираясь на которую можно быть уверенным в завтрашнем дне. Тому пример героизм единодушие советского народа в годы Великой Отечественной войны. И сегодня от нас требуется объединение вокруг идеи развития России, ее будущего в новых мировых условиях», — сказал он.

Как считает сопредседатель, народные депутаты республики играют особую роль как представители народа на высоком республиканском законодательном уровне.

«Именно парламент может стать реальным выразителем воли и чаяний народа», — подытожил Дмитрий Паньков.