Якутяне взяли три медали на чемпионате РФ по стрельбе на дальние дистанции

Якутяне взяли три медали на чемпионате РФ по стрельбе на дальние дистанции Фото: Спорт Якутии

Якутские спортсмены завоевали три награды на чемпионате России по стрельбе на дальние дистанции, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии».

Так, в номинации финального этапа Open серебряным призером стал Александр Дубонос. Кроме того, бронзовые медали по итогам турнира в номинациях «Заводская винтовка» и «Ветераны» завоевали Сергей Яковлев и Александр Данилов.

В финале чемпионата принимали участие 74 снайпера из более чем 20 регионов России. В течение двух дней участники выполнили 18 упражнений на средних и дальних дистанциях от 300 до 1200 метров. Соревнования проходили с 7 по 8 октября в Екатеринбурге.