Якутский пауэрлифтер Владимир Балынец победил в Кубке России по спорту лиц с ПОДА Фото: пресс-служба ЦСП "Триумф"

Владимир Балынец стал победителем Кубка России по пауэрлифтингу по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу ЦСП «Триумф».

Кубок России проходит в городе Екатеринбург 17-23 сентября.

Якутский спортсмен награжден дипломом первой степени, с результатом 165,0 килограммов среди мужчин в весовой категории 49 килограмм.

Ранее телеканал «Якутия 24» сообщал, что серебряный призер Паралимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Владимир Балынец стал 20-кратным чемпионом России, завоевав золото турнира в Екатеринбурге.