|

Якутские кикбоксеры завоевали пять медалей в дисциплине «лоу-кик» на Кубке России в Казани Фото: пресс-служба РЦСПСК «Триумф»

Якутские спортсмены выиграли три золота и два серебра в дисциплине «лоу-кик» на Кубке России по кикбоксингу в Казани, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу РЦСПСК «Триумф».

Так, победителем в весовой категории до 51 кг стал Михаил Слепцов, в весе до до 57 кг — Сергей Иванов, в весе до 63,5 кг — Тимофей Сивцев. Серебряные медали получили Михаил Иванов в категории до 71 кг и Адулай Хуцуруев в весе до 91 кг.

Далее якутяне примут участие в соревнованиях по дисциплине «К1», которые будут проходить с 22 апреля в рамках Кубка России.