Якутские кикбоксеры заняли третье общекомандное место на Кубке России

Якутские кикбоксеры заняли третье общекомандное место на Кубке России Фото: пресс-служба РЦСПСК «Триумф»

Сборная команда республики по кикбоксингу с десятью медалями заняла третье общекомандное место на Кубке России в Казани, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу РЦСПСК «Триумф».

Так, в последний день соревнований в дисциплине «К1» Михаил Слепцов в весовой категории до 51 кг завоевал золото, Сергей Иванов в весе до 57 кг, Тимофей Сивцев в весе до 63,5 кг и Айтал Петров в весе до 75 кг выиграли серебро, а Вадим Колтовской в категории до 60 кг — бронзу.

Ранее в дисциплине «лоу-кик» якутские кикбоксеры также взяли пять медалей — три золота, два серебра. В состязаниях в Казани приняли участие 1 342 спортсмена из 35 субъектов страны, а также бойцы из Беларуси.