Спорт |

Сборная Якутии завоевала серебро по мини-футболу на играх «Дети Азии»

Сборная Якутии завоевала серебро по мини-футболу на играх «Дети Азии» Фото: Якутия 24

Якутские спортсмены стали обладателями серебряных медалей по мини-футболу на спортивных играх «Дети Азии» во Владивостоке, передает телеканал «Якутия 24».

Они завершили финальный матч с командой Уральского федерального округа со счетом 8:4. В первом тайме представители республики забили один гол, во втором — три.

Таким образом, золото получил УФО, бронза — у Киргизии, которая ранее победила команду ДФО со счетом 2:1.

В состав сборной Якутии по мини-футболу на играх вошли Илья Тюкин, Даниил Драч, Алексей Захаров, Артемий Минаев, Никита Павлов, Максим Рудых, Андрей Разуваев, Айкаар Мучин, Игорь Калинин и Данил Марсунов.

Автором всех четырех голов в матче против сборной Уральского федерального округа стал Даниил Драч. Последний мяч в ворота соперника спортсмен забил за десять секунд до конца второго тайма.