×
×
Общество | |

Отключения энергоресурсов пройдут в Якутске 20 апреля

Отключения энергоресурсов пройдут в Якутске 20 апреля

Плановые отключения электроэнергии, воды и подачи газа пройдут в столице республики 20 апреля в связи с ремонтными работами, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

По информации единой дежурно-диспетчерской службы, ограничения связаны с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий.

Отключение горячей воды:

9.30 — 12.00 по якутскому времени: 202 микрорайон, корпус 1, 1/1, 1/2, 10, 11, 11/4, 11/5, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 16/2, 17, 18, 18/1, 18/2, 18/4, 19, 21, 23, 24, 24/1, 25, 25/1, 25/2, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, поликлиника №4, КНС 202 квартал, д/к «Кустук» №26, улица Ларионова, 2, 4, 6, 8;

9.30 — 16.00: улица Строителей, 12;

10.00 — 12.00: улица Пояркова, 23, улица Ломоносова, 42, 42/1, улица Пушкина, 12.

Отключение электроэнергии:

9.00 — 17.00: Сергеляхское шоссе 8 км 2а — 50, улица Зои Космодемьянской, 2/3 — 10, СОТ «Булгунняхтах», улица Мерзлотная, 35/5, СОТ «40 лет Победы» 60, СОТ «Ытык-Кюель» А16;

9.00 — 12.00: улица И. Крафта, улица Можайского, 79, улица Набережная, улица 2-я Набережная, улица 3-я Набережная, переулок Безымянный, улица Лесная, 2 — 14а, улица Алымова, 46 — 56, переулок Сединский, 5/1 – 27;

9.00 — 13.00: улица Сергеляхское поле, улица Труда, 2, 2/1, улица Очиченко, 33, 23, 37/1а;

9.00 — 12.00: улица Можайского 79, улица Набережная, улица 2-я Набережная, улица 3-я Набережная;

9.30 — 16.00: улица Чернышевского, 86/2-118а, улица Крупской, 26-120, улица Сергеляхское шоссе 5-8 км, улицы Киримясова, Бутакова, Мерзлотная, проезд Самсонова, СОТ «Ландыш», «Алаас», «Май», «Дружба», «Манчары», «Наука», «Культура», «Елочка»;

9.30 — 17.00: улица Автодорожная, 40-140, улица Г. Титова, Покровский тракт 7-10 км, Старопокровский, Покровсий тракт, улицы Степная, Центральная, Снежная, Трудовая, переулок Озерный, Старый покровский тракт 9 км, И.Крафта, Хочо, Геодезистов, СОТ «Ревизор», «Чаран», «Тулун», «Постовик», «Степной», «Сырдах», «Дорожник», «Кюн», «Огонек», «Сосновка», «Такмак», «Надежда»;

13.30 — 17.00: ДСК «Заря», ДСК «Победа», ДСК «Спорт-2», улица Грэсовская, 19, улица Сергеляхское шоссе 11, улица Билибина 51/8-77, улица Озерная 52, СОТ «Птицевод» -2, 4-11, улица Афганская 4-36/1, переулок Светлый, Сергеляхское шоссе 6-8км, улица В.Керемясова, ДСК Сайлык, улица Т.Бутакова, 25-54/5;

14.00 — 17.00: переулок Сюльского, 1/1а-19/2.

Отключение холодной воды, теплоснабжения, электроэнергии:

10.00 — 14.00: улица Притузова, 6а, 6г, улица Бекетова, 7а, 9а.