Мужская сборная Намского района по баскетболу стала чемпионом VIII игр народов Якутии Фото: Якутия 24

Мужская команда Намского района по баскетболу 3х3 стала чемпионом VIII спортивных игр народов республики в Борогонцах, сообщает телеканал «Якутия 24».

В финальном матче намские спортсмены одолели сборную Нерюнгринского района со счетом 18:11.

Таким образом, серебряными призерами стали нерюнгринские баскетболисты, третье место заняла команда Усть-Алданского района, одолевшая сборную Якутска со счетом 21:12.

Среди женских команд чемпионом стала команда Якутска – в финале девушки обыграли намских спортсменок со счетом 20:10. Бронзовые медали выиграла сборная РССС.