Экономика |

Выставку-ярмарку местных товаропроизводителей провели в Якутии

Выставку-ярмарку местных товаропроизводителей провели в Якутии Фото: портал малого и среднего предпринимательства Якутии «Мой бизнес»

Выставку-ярмарку местных товаропроизводителей «Идэһэ-2023» провели в Сунтарском районе республики, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на портал малого и среднего предпринимательства региона «Мой бизнес».

Сообщается, что на ярмарке представили разнообразный ассортимент местной продукции: свежие сливки, масло, говядину, жеребятину, овощи и результаты работы пчеловодческих производств.

«Я представила мясо и молоко собственного производства. Рада, что приняла участие в ярмарке. Было очень много покупателей и интересной продукции. Также посмотрела на других товаропроизводителей, их товары. Буду развиваться дальше. Безмерно благодарна центру «Мой бизнес» за поддержку предпринимателей», — приводятся слова участницы ярмарки, индивидуального предпринимателя Клавдии Андреевой.

Как отметил покупатель Григорий Григорьев, который старается не пропускать такие мероприятия, ярмарка прошла успешно — покупателей и продавцов было очень много. Мужчина очень рад тому, что он смог купить себе много продуктов к Новому году.

«Хотелось бы, чтобы такие мероприятия организовывались почаще», — приводятся его слова.