Производство, Экономика |

Промышленные предприятия представили свою продукцию на выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика.ЖКХ» в Якутске

Промышленные предприятия представили свою продукцию на выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика.ЖКХ» в Якутске Фото: оргкомитет выставки «Стройиндустрия Севера. Энергетика.ЖКХ»

Специализированную выставку «Стройиндустрия Севера. Энергетика.ЖКХ» открыли 27 февраля в столице республики. В ходе мероприятия свою продукцию представляют производственные компании Якутии и еще 11 регионов страны, передает информационный портал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики.

Сообщается, что на выставочной площадке в ТР «Кружало» промышленные предприятия региона демонстрируют образцы продукции собственного производства, новинки строительных и отделочных материалов и технологий, инженерных изысканий, последние модели строительной и коммунальной техники.

Фото: оргкомитет выставки «Стройиндустрия Севера. Энергетика.ЖКХ»

«Уже больше 20 лет выставка доказывает, что является чрезвычайно важным и результативным деловым событием для региона. Строители и энергетики, специалисты коммунального комплекса, поставщики и покупатели, инженеры, представители бизнес-сообщества и власти встречаются здесь в одно время для оперативного решения вопросов и задач по строительству доступного и комфортного жилья, современному техническому развитию жилищно-коммунального комплекса», — приводятся слова руководителя выставочного проекта Екатерины Малютиной.

Кроме того, в рамках выставки проведут семинары и круглые столы с участием представителей власти и ведущих специалистов строительного, энергетического и жилищно-коммунального секторов.

Фото: оргкомитет выставки «Стройиндустрия Севера. Энергетика.ЖКХ»

Выставку проводят до 29 февраля включительно, посетить ее может любой желающий – вход свободный.

Адрес выставки: Якутск, улица Аммосова, 1, ТР «Кружало».

Режим работы с 10.00 до 18.00.

Телефон оргкомитета:  +7 4112 42 24 02