АГИКИ соорганизует очный этап программы «Управление креативными пространствами» в Благовещенске

Очный этап программы «Управление креативными пространствами», организованный КРДВ и АГИКИ, проходит в Благовещенске. В этом мероприятии участвуют более 100 студентов, а также представители экспертного сообщества, органов власти, институтов развития и образовательных организаций. Об этом сообщает Корпорация развития Дальнего Востока.

На программе также присутствуют более 20 приглашенных экспертов и трекеров как федерального, так и международного уровня.

Ректор АГИКИ Саргылана Игнатьева отметила, что основная цель обучающей программы — формирование эффективных команд и системный подход к развитию креативных кластеров.

Очный модуль продлится до 23 августа и включает в себя лекции, мастер-классы, изучение креативных пространств города, участие в международных фестивалях, а также знакомство с творческими индустриями города Хэйхэ (КНР).

Оставьте оценку на данную статью в Яндекс Формах. Спасибо!

Прямой эфир

ВСЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ