Юные якутяне стали победителями Кубка России по спортивному миксфайту

Юные якутяне стали победителями Кубка России по спортивному миксфайту Фото: Спорт Якутии

Якутские спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали на Кубке России по спортивному миксфайту среди юношей 14-15 и 16-17 лет в Люберцах, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии».

Так, золото взяли Дархан Семенов в категории до 54 кг и Артем Петров в весе до 60 кг.

Серебряным призером в весе до 51 кг стал Ян Слепцов, бронзовыми в категории до 63,5 кг — Долун Нуолур и Никита Ушницкий.

Кроме того, сегодня, 22 ноября, состоятся Гала-финалы среди мужчин, где золото оспорят еще четыре якутских спортсмена: Семен Яковлев, Николай Струкин, Гаврил Семенов и Кирилл Осипов.