Якутский борец завоевал серебро на турнире памяти Бесика Кудухова в Краснодаре

Якутский борец завоевал серебро на турнире памяти Бесика Кудухова в Краснодаре sportyakutia.ru

Борец Лев Павлов в финале всероссийского турнира памяти Бесика Кудухова в Краснодаре завоевал серебряную медаль, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии».

Турнир проходил в пяти весовых категориях. В финал соревнований Лев Павлов вышел, одержав четыре победы. Последнюю схватку борец провел с дагестанцем Имамом Умаровым.

Поединок завершился со счетом 6:6, дагестанец одержал победу по последнему действию набранных баллов. Отмечается, что серебряная медаль Льва Павлова пока единственная для якутской сборной на соревнованиях.

В заключительный день соревнований, за бронзовую награду в весовой категории до 61 килограммов поборется Артем Слепцов.