Спорт |

Якутских боксеров наградили за успешное выступление на чемпионате России

Якутских боксеров наградили за успешное выступление на чемпионате России Фото: пресс-служба Минспорта Якутии

Якутским боксерам Василию Егорову и Евгению Мартынову вручили денежные сертификаты за успешное выступление на чемпионате России, который прошел с 29 августа по 4 сентября в Кемерово, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу Минспорта региона.

7 сентября в актовом зале центра спортивной подготовки «Триумф» состоялась пресс-конференция по итогам чемпионата, в котором Василий Егоров стал обладателем серебряной медали, а Евгений Мартынов выиграл бронзовую награду.

«Бокс – это тяжелый вид спорта, в котором невозможно предсказать итог поединка. В следующий раз мы кардинально поменяем тактику ведения боя и вновь постараемся порадовать вас золотой медалью», – сказал серебряный призер.

Министр по физической культуре и спорту республики Иннокентий Григорьев и председатель региональной федерации бокса Петр Алексеев вручили Василию Егорову сертификат на сумму 300 тысяч рублей, его личному тренеру – сертификат номиналом 150 тысяч рублей. Евгения Мартынова наградили сертификатом на 100 тысяч рублей, его личного тренера – сертификатом на 50 тысяч рублей.