Якутские стрелки выиграли полный комплект медалей на чемпионате Самарской области Фото: «Спорт Якутии»

Якутские стрелки выиграли все медали чемпионата Самарской области по спортингу в категории «В», передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии».

Так, чемпионом стал Ариан Аммосов, который попал в 189 мишеней из 200. Отмечается, что он показал лучший результат среди всех участников соревнований. Серебро завоевал Андрей Кузьмин с результатом 181 очко, тройку призеров замкнул Николай Местников с 174 очками.

Кроме того, в категории стрелков «А» бронзовую медаль с результатом 180 очков выиграл мастер спорта РФ Артур Николаев.

Открытый чемпионат прошел в минувшие выходные, 16-17 апреля, на стрелковом комплексе «Ловчий плюс» в Самаре.