Спорт |

Якутские лучники стали победителями международного турнира в Беларуси

Якутские лучники стали победителями международного турнира в Беларуси Фото: пресс-служба центра спортивной подготовки «Триумф»

Лучники сборной Якутии вошли в число лучших международного турнира на призы летчика-космонавта Климука в Беларуси. Медалями в классическом луке отличились четыре спортсмена по различным дисциплинам, передает информационный портал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу ЦСП «Триумф».

Так, Али Лобашев стал победителем в командном и вторым в личном зачетах. Мария Тараярова отличилась двумя золотыми медалями в команде и миксе, а также бронзой в личном зачете.

Сааскылаана Олесова заняла второе место в личном зачете, а Рената Гаврильева принесла бронзу в команде.

В турнире приняли участие более 150 спортсменов из России, республик Беларусь и Казахстан.