Якутские боксеры завоевали четыре медали на всероссийском турнире памяти Александра Федотова

Якутские боксеры завоевали четыре медали на всероссийском турнире памяти Александра Федотова Фото: пресс-служба центра спортивной подготовки «Триумф»

Одно золото и три серебра завоевали якутские боксеры по итогам первого дня финалов всероссийского турнира по боксу класса «А» памяти Александра Федотова, передает информационный портал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии».

Во дворце спорта «50 лет Победы» прошли финальные поединки в семи весовых категориях. В четырех из них путевки на чемпионат России оспаривали боксеры сборной Якутии.

Так, чемпионом в весовой категории до 63,5 кг стал Леон Никифоров. Айаал Васильев (57 кг), Антон Сивцев (67 кг) и Артур Голиков (75 кг) стали обладателями серебряных наград.

Завтра, 3 августа, состоится завершающий день финальных боев. В трех весовых категориях путевки будут оспаривать пять воспитанников якутской школы бокса.