Боксеры из Якутии завоевали путевки на первенство РФ

Боксеры из Якутии завоевали путевки на первенство РФ Спорт Якутии

Якутские боксеры на первенстве ДФО завоевали путевки на участие в первенстве страны и Спартакиаде учащихся России, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии».

«Победителями стали Павел Васильев (48 кг), Ренат Захаров (51 кг) и Валерий Кудрявцев (+92кг). Они представят республику на первенстве России, которое пройдет в Суздале в мае, а также на летней Спартакиаде учащихся РФ», — говорится в сообщении.

Серебряные медали выиграли Артамонов Максим (57 кг), Никифоров Леон (60 кг) и Сосин Мирлан (86 кг). Обладателями бронзовых наград стали Максим Радченко (75 кг) и Столяров Сергей (80 кг).

Кроме того, по итогам турнира Павел Васильев получил специальный приз в номинации «За лучшую технику», а Леон Никифоров, занявший второе место – «За волю к Победе».

Отмечается, что в общекомандном зачете команда Якутии заняла второе место после Приморского края.