Шесть золотых медалей завоевала якутская сборная на всероссийском турнире по вольной борьбе t.me/triumphsakha

Шесть золотых медалей завоевала якутская сборная на всероссийском турнире по вольной борьбе, всего в копилке команды 17 наград, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу СП «Триумф».

В городе Тында прошел 39-й всероссийский турнир по вольной борьбе «Ковер БАМа». За титул сильнейших в 10-ти весовых категориях боролись 75 спортсменов из Амурской области, Еврейской автономии, Бурятии, Якутии, Хакасии, Приморья, Хабаровского края и Оренбургской области.

Отмечается, что сборная Якутии показала лучший результат соревнований. Победители турнира получили право на присвоение звания «мастер спорта России».