ВЭФ-2023, Политика, Популярное |

Участники проекта «Муравьев-Амурский – 2030» примут участие в ВЭФ

Участники проекта «Муравьев-Амурский – 2030» примут участие в ВЭФ ria.ru

Участники проекта «Муравьев-Амурский – 2030» примут участие в ВЭФ, который состоится с 10 по 13 сентября во Владивостоке, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу форума.

«В рамках образовательной программы „Муравьев-Амурский – 2030“ участники занимаются разработкой различных проектов, призванных внести существенный вклад в модернизацию экономики <…>. И самое главное, мы уже видим практический результат: выпускники первого потока программы применяют полученные знания и навыки, задействованы в различных органах госуправления регионов ДФО», – приводятся слова министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова.

Так, курсанты проекта обсудят новые подходы к реализации проектов госуправления, вступят в дискуссию с главой Минвостокразвития и губернаторами дальневосточных регионов в рамках сессии деловой программы ВЭФ «Муравьев-Амурский – 2030: новые кадры для больших задач».

Кроме того, госслужащие проведут рабочие встречи с наставниками — губернаторами регионов округа и ректором Дальневосточного федерального университета.