Политика |

Руководитель кинокомпании «Сахафильм» оставил подпись в поддержку Владимира Путина

Руководитель кинокомпании «Сахафильм» оставил подпись в поддержку Владимира Путина Фото: пресс-центр Минкультуры Якутии

Руководитель кинокомпании «Сахафильм» и сопредседатель регионального избирательного штаба Владимира Путина в республике Алексей Егоров оставил свою подпись в его поддержку, передает телеканал «Якутия 24».

«Я сегодня свой гражданский долг сделал! Все только начинается! Все только впереди. Пускай у нас все будет хорошо!», — сказал он.

Пункт сбора подписей в поддержку Владимира Путина открыт в Якутске в минувшие выходные по инициативе молодежного актива «Общероссийского народного фронта». Сегодня на месте наблюдается наплыв посетителей.

Сбор подписей ведут волонтеры ОНФ, все они прошли специальную подготовку. Процедура строго регламентирована, а сам процесс абсолютно прозрачен, значит, легитимен. Оставить подпись в поддержку Владимира Путина по личному желанию может любой гражданин.

Для этого необходимо прийти в пункт сбора с российским паспортом. Пункт сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в Якутске расположен на первом этаже ТД «Столица» по адресу: Ленина, 16. Волонтеры работают в ежедневно, без обеда и выходных, с 10.00 и до 20.00.