Политика |

Подготовка к предварительному голосованию проводится в Якутии

Подготовка к предварительному голосованию проводится в Якутии yakut.er.ru

Подготовка к предварительному партийному голосованию, которое состоится с 22 по 28 мая, проводится в республике, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства региона.

10 мая секретарь якутского отделения партии «Единая Россия» Айсен Николаев провел совещание,  в ходе которого обратил внимание на ряд вопросов. Так, Николаев поручил секретарям местных отделений уже сегодня сформировать структуру штабов с назначением ответственных по всем направлениям. Глава региона также заявил о необходимости усиления работы по партийным проектам, а также по информационной работе на местах.

Отдельным направлением работы отделения станет увеличение числа сторонников партии. Как подчеркивает Николаева, этот резерв крайне важен не только в дни голосования, но и при проведения всех партийных мероприятий.

«Здесь системно надо работать по предприятиям, организациям. Особое внимание требую обратить на активных граждан, пусть даже ранее выступавших с критикой. Это в основном те люди, которые просто справедливо нас критиковали за те или иные упущения, чтобы улучшить жизнь», – приводятся слова главы региона.

Еще одна задача, которая сегодня стоит перед партией — перезагрузка работ первичных отделений в республике. Этому должна способствовать реализация нового мобилизационного проекта «Единый сетевой стандарт».