Политика |

Ольга Кокош: При Путине Россия стала сильной

Ольга Кокош: При Путине Россия стала сильной Фото: yakut.er.ru

Директор якутского технологического техникума сервиса Ольга Кокош уверена, что Владимиру Путину, нужно идти на выборы в 2024 году, передает телеканал «Якутия 24».

«Считаю, что сейчас, самое неподходящее время, чтобы поднимать вопрос о смене власти в стране. Владимир Путин один из самых сильных глав мировых государств, он уверенный и дальновидный политик <…> Да, сейчас очень трудное для России время. Нас как будто бы проверяют на прочность. Вопрос один: „Быть России или не быть?“ Но, именно при Владимире Путине наша страна стала сильной и независимой от внешней политики. Россия сегодня — это страна, которая имеет свое мнение на мировой арене и не боится его высказывать», — говорит руководитель технологического техникума.

Ольга Кокош подчеркивает, что президент и правительство  России не дожидаются негативных действий со стороны запада.

«Путин и его команда со всей ответственностью принимают превентивные, опережающие решения, во благо будущего нашей великой Родины», — добавила она.

Вчера, 17 декабря, в Москве на площадке выставки-форума ВДНХ прошел XXI Всероссийский съезд «Единой России».  Якутию представила делегация из семи человек под руководством главы республики Айсена Николаева. Все присутствующие единогласно поддержали выдвижение Путина в качестве кандидата на выборы президента России в 2024 году.