Политика |

Кандидат в депутаты Госдумы Гаврил Парахин поделился своим мнением о прошедших выборах

Кандидат в депутаты Госдумы Гаврил Парахин поделился своим мнением о прошедших выборах Фото: yakutia.ldpr.ru

Кандидат в депутаты ГД РФ восьмого созыва, выдвинутый от политической партии ЛДПР Гаврил Парахин, поделился с телеканалом «Якутия 24» своим мнением об организации выборов в республике.

«В плане организации я думаю все прошло нормально, в общем на оценку „четыре“ по пятибалльной шкале. Я считаю, что сегодня эти три дня покажут насколько наше население, наши избиратели думают о будущем республики, и не на пять минут для того, чтобы лишь за кого-то проголосовать и поставить галочку, или в противовес кому-то. Самое главное, что мы выбираем людей, которые будут представлять и говорить о будущем нашего региона», — сказал он.

Также Гаврил Парахин отметил, что на избирательном участке, где он проголосовал, не было никакого ажиотажа или скопления людей.

«У нас одна задача, чтобы наши дети жили счастливо и не собирались никуда уезжать. Для этого нужно создать здесь комфортное проживание, качественное бесплатное образование, отменить ЕГЭ, налоги, привлечь сюда предпринимателей. Результаты покажут насколько у нас здравая республика и жители», — заключил кандидат в Госдуму.