Политика |

Активность участников предварительного голосования позитивно отразится на развитии промышленности Якутии

Активность участников предварительного голосования позитивно отразится на развитии промышленности Якутии Якутия 24

Директор Мирнинского управления автомобильных дорог АК «АЛРОСА» Александр Кондратьев считает, что активность участников предварительного голосования позитивно отразится на развитии промышленности республики, передает телеканал «Якутия 24».

Он убежден в том, что предварительное голосование партии «Единая Россия» способно принести немалую пользу для развития и конкретных поселений Мирнинского района. Это стало возможным благодаря массовому участию жителей региона – на нынешний момент зарегистрировалось в предварительном голосовании более 100 тысяч якутян, а более 50 тысяч уже успели сделать свой выбор. Позитивные результаты такого активного волеизъявления проявятся и в промышленной сфере.

«Каждый кандидат, победивший при такой высокой явке, получает очень высокий кредит доверия уже на старте. Я знаю, что среди участников предварительного голосования немало людей из промышленности, из добывающих отраслей. И уверен, что как минимум часть из них смогут заручиться поддержкой избирателей – в результате чего во власть придут специалисты, хорошо понимающие, как работает производство, каким непростым является тут труд. Это позволит повысить качество взаимодействия между властью и промышленными компаниями, и в конечном итоге поможет нам улучшить качество жизни рабочих», — отмечает Александр Кондратьев.