Якутяне в старшей группе заняли весь пьедестал на всероссийских соревнованиях в Алдане Фото: Андрей Чепакин

Все призовые места в спринтерской гонке Кубка Анны Богалий в Алдане среди юношей и девушек 17-18 лет заняли якутские биатлонисты, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу РСШОР по лыжному спорту.

Победителями стали Регина Петрова и Александр Процук. Вторые места заняли Августина Иванова и Прохор Майдола, бронзу получили Софья Левина и Антон Уваров.

Соревнования «Кубок Анны Богалий – Skimir» стартовали 11 апреля и продлятся до 17 апреля. В состязаниях участвуют более 200 юных биатлонистов из 17 регионов России.