Дети Азии, Спорт |

Якутский лыжник занял четвертое место на гонках зимних игр «Дети Азии»

Якутский лыжник занял четвертое место на гонках зимних игр «Дети Азии» t.me/ChildrenofAsia2023

Якутский спортсмен Павел Сергеев занял четвертое место на лыжных гонках игр «Дети Азии» в свободном стиле, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу комитета игр.

«Занял четвертое место, не хватил секунды до призов. Считаю, что мог лучше проехать, не очень доволен своим результатом. Но я думаю в следующий раз лучше пробегу», — поделился спортсмен.

Гонки прошли на дистанции 10 километров на лыжном комплексе «Снежный» в городе Кемерово. При этом, все призовые места заняли спортсмены Уральского федерального округа.

Напомним, вчера, 27 февраля, член якутской сборной Инна Рыбкина финишировала пятой в лыжной гонке на дистанции пять километров свободным стилем.