Спорт |

Василий Егоров вышел в финал международного турнира в Марокко

Василий Егоров вышел в финал международного турнира в Марокко sakhalife.ru

Василий Егоров вышел в финал международного турнира «Кубок Мухаммада» в Марокко, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-центр СК «Триумф».

Уверенную победу (5:0) якутский боксер одержал в весовой категории до 51 килограммов в ходе финальных поединков восьмого февраля в Марракеше.

Соперником заслуженного мастера спорта России стал хозяин ринга Саид Мортажи, однако Егоров не дал усомниться в своем превосходстве. Отмечается, что в первом и во втором раунде рефери пришлось останавливаться бой и фиксировать нокдаун марокканскому боксеру.

Соперником Василия по финалу турнира станет спортсмен из Испании Мартин Молина Сальвадор, который раздельным решением судей выиграл у азербайджанского боксера Масуда Юсифзада.

Финалы турнира в Марокко запланированы на 10 февраля. В случае побед российских боксеров на арене в Марракеше будет поднят российский флаг и прозвучит гимн нашей страны.