Итоги спартакиады студенческих спортклубов подвели в Якутии

Итоги спартакиады студенческих спортклубов подвели в Якутии t.me/irposakha14

Итоги второй спартакиады студенческих спортивных клубов подвели в Вилюйске, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу ИРПО региона.

Спартакиада прошла с 13 по 16 сентября на базе Вилюйского профессионально-педагогического колледжа имени Н.Г. Чернышевского. Всего в соревновании приняли участие 10 студенческих спортивных клубов и 312 участников в восьми видах спорта. Всего было разыграно 68 комплектов медалей.

Так, по результатам общекомандного зачета победителем стала команда «Эрэл» Якутского педагогического колледжа имени С.Ф. Гоголева. Второе место заняла команда «Дохсун» Вилюйского профессионально-педагогического колледжа имени Н.Г. Чернышевского. Третье место заняла команда «Эҥсиэли» Намского педагогического колледжа имени И.Е. Винокурова.

Отмечается, флаг соревнования передали Алданскому политехническому техникуму.