08 Мая 2021, Суббота, 18:51
28.04.21 11:21 | Спорт | 272

Юный тхэквондист из Якутии стал чемпионом всероссийских турниров

Якутский тхэквондист Вячеслав Лукшин завоевал три золотых медали на всероссийских турнирах, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии».

Сообщается, что он стал победителем на Кубке президента федерации тхэквондо Санкт-Петербурга в весовой категории до 51 кг.

Еще один якутянин Андрей Лисинецкий в данном турнире занял третье место в категории до 49 кг.

Также два золота Вячеслав Лукшин завоевал во всероссийском турнире «Битва в Подмосковье». Юноша выступил сразу в двух возрастных категориях среди юниоров до 17 лет, а также среди мужчин.

Среди мужчин еще одну бронзовую награду принес в категории до 68 кг Максим Припузов, а среди юниоров — учащийся Октемской СОШ Николай Жуков (48 кг).