08 Мая 2021, Суббота, 18:51
26.04.21 10:08 | Спорт | 273

Якутяне завоевали 10 золотых медалей на Кубке Кавказа по мас-рестлингу

Якутские мас-рестлеры выиграли 10 золотых медалей на всероссийском турнире «Кубок Кавказа-2021», передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии».

«По итогам соревнований якутяне завоевали львиную долю золотых наград – 10 из 12, при этом мужчины первенствовали во всех весовых категориях», — говорится в сообщении.

Так, победу одержали Владимир Баишев (60 кг), Тимофей Большаков (70 кг), Станислав Андросов (80 кг), Дмитрий Макеев (90 кг), Федор Федоров (105 кг), Юрий Михайлов (125 кг) и Айсен Стручков (+125 кг).

Среди женщин первые места заняли Татьяна Дьячковская (55 кг), Сардана Андреева (65 кг), Виктория Хоргаткханова (+85 кг). Серебро завоевала Дария Габышева в категории 75 кг, бронзу – Сайыына Павлова (83 кг).

Традиционный всероссийский турнир по мас-рестлингу «Кубок Кавказа-2021» прошел в 24-25 апреля в Ставрополе, в нем приняли участие спортсмены из девяти российских регионов.