В Нерюнгринском районе Якутии произошло два ДТП со смертельным исходом
В Нерюнгринском районе Якутии произошло два ДТП со смертельным исходом сегодня, 26 декабря. На ФАД «Лена» погиб водитель грузовика, который не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля. Сразу после данного случая в районе поселка Чульман на трассе иномарка столкнулась с большегрузом, в результате чего на месте скончались четыре человека — водитель и три пассажира иномарки, сообщает телеканал «Якутия 24».
«26 декабря в 12.10 часов на 374 км ФАД А-360 водитель, управляя грузовым автомобилем, не справился с управлением в результате чего совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель погиб на месте. В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются», — сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МВД РФ по Нерюнгринскому району Якутии, майор полиции Саяна Балбарова.
Местом ДТП является дорога с двусторонним движением имеющая две полосы для движения. Дорожное покрытие — грунтовое.
Вечером этого же дня на ФАД «Лена» произошло второе ДТП. Иномарка столкнулась в большегрузом. В результате погибли водитель и три пассажира иномарки. Водитель большегруза остался жив. Причины аварии устанавливаются.
Подписывайтесь на наш официальный аккаунт в Telegram - yk24.ru