14 Мая 2021, Пятница, 22:56
18.09.20 11:35 | Общество | 255

Подачу энергоресурсов ограничат в нескольких районах Якутска 18 сентября

Фото: iStock

Плановые отключения электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих предприятий пройдут в нескольких районах столицы республики 18 сентября, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу окружной администрации.

Подачу горячей воды ограничат с 9.00 до 12.00 по местному времени по улице Курнатовского 1/1, 1/3, 1/4, 1/5, 2/1, 3/3, 3/5, Мординова 21, 21/1, 23, 32/1, Кузьмина 34, 34 г, 34/1, 34/2, 34/3, 32/4, 30/3, 32/3, 26 в, 26 б, 26 а, Севастопольская 21/1.

С 09.00 до 15.00 по местному времени по улице Б.Марлинского 1/1, 1/2, 1/3, 1/8, 2, 3, 3/1, 4, 5/1, 10, 12, Ф.Попова 11, 11/1, 15, 17, 17/1, 17/2, 19/2, Губина 1/1, 3, 3/1, 5/2, Северная 2, 6, 10, Богатырева 4/1, Б.Чижика 1, 3.

С 10.00 до 12.00 под ограничение попадают 136 квартал: улица Пояркова 4, 8, 8/1, 10, Дзержинского 13/3, 13/1; 51 квартал: улица Дзержинского 1, 3, 3/1, 5 (ДЮСШ №1), 7, 7/1, 9, 9/1 (д/к №82 «Мичээр»), д/к № 79 «Лучик», П.Алексеева 2/5, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 6/1, 6/2, Пояркова 9, 7, 7/1, 5, 3, 3/1;

Отключение холодной воды с 9.00 до 14.00 по якутскому времени пройдет по Дзержинского 28, 30, 32, 32/1, Ф Попова 18.

С 09.00 до 20.00 по улице Пушкина 24, 12, Кирова 20/1, 20, Ломоносова 39.

С 10.00 до 12.00 в микрорайоне Борисовка 3 в домах 1А-8А, 1Б-4Б, 1В-5В, 1Д-3Д, по Вилюйскому тракту 6 км в домах 11/1, 11/2 и в частном секторе.

Ограничение подачи горячей воды и теплоснабжения пройдет с 9.00 до 12.00 по улице Полины Осипенко 8/4, 8/5, 8/6, 10, 10/1, 10/2, 12/1, 18/2, 18/3, 18/4.

Холодную, горячую воду и отопление отключат с 9.00 до 17.00 в квартале 72 по улице Горького 17, Курашова 43, 45, Пушкина 19/1, 21, 22, 22/1, 23, 23/1, 24/1, 26, 31, 31/1, Лермонтова 41, 44/1, 45, 45/1, 47, 49, Короленко 17, 19, 21/1, 25, 25/1, 42, Саха-корейская школа 42/1 (ДЮСШ №4), 46, 28, 42/1, Пояркова 16 (национальная гимназия),18, 20, 20/1, Шавкунова 63, школа №7, 63А, 66, 66/1, 68, 70, 72, 74, 80, 82к а; в квартале 130 по улице Курашова 34/2, 36, 40/1, Лермонтова 35, 35/1, 35/2, 35/3, 37, П.Алексеева 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 25, учебно-лабараторный корпус, 25/1, 27, 27/1, 49, 49/1, 49/2, 59, 63, Пояркова 14 к а,16, П. Алексеева 72/1.

С 09.00 до 17.00 также подачу холодной, горячей воды и теплоснабжение ограничат в квартале 72 по улице Горького 17, Курашова 43, 45, Пушкина 19/1, 21, 22, 22/1, 23, 23/1, 24/1, 26, 31, 31/1, Лермонтова 41, 44/1, 45, 45/1, 47, 49, Короленко 17, 19, 21/1, 25, 25/1, 42, Саха-корейская школа 42/1 (ДЮСШ №4 нов), 46, 28, 42/1, Пояркова 16 (национальная гимназия),18, 20, 20/1, Шавкунова 63, школа №7, 63А, 66, 66/1, 68, 70, 72, 74, 80, 82к а, в квартале 130 по улице Курашова 34/2, 36, 40/1, Лермонтова 35, 35/1, 35/2, 35/3, 37, П.Алексеева 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 25, учебно-лабараторный корпус, 25/1, 27, 27/1, 49, 49/1, 49/2, 59, 63, Пояркова 14 к а,16, П. Алексеева 72/1.

Отключение теплоснабжения пройдет с 9.30 до 12.00 по улице Крижановского 2/1 по 55/1, 1 Даркылахская 20/1, 22, 33, 34, 38, 40, 40/1, 42/2, 44, 4а, 44/2, 46, 46/2, 48.

С 10.00 до 12.00 по улице Дружбы Народов 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 4/1, 5/1, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 11/1, Дзержинского 1, 3, 4, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 17 (Кадетская школа), О.Кошевого 57, 57/1, 59, 59/1, 61, 61/1, 63, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 65, 65/1, 66, 67/1, 69, 70, 70/1, 71, 72/1, 74, 76, 78, Интернациональная 1, 2, 7, 7А, К. Валюжанича 2/1, 2/2, Мостовиков 2, Октябрьская 11, 15, 16, 18, 20, 21, Строда 10/3А.

Электроэнергию отключат с 9.00 до 15.00 по улице Барахова, Солдатова, Тихонова, Мординова и частично по улице Автострада 50 лет Октября.

С 09.00 до 12.00 отключения пройдут по улице 40 лет Победы, Кирова в поселке Маган, Кислицына, Покровский тракт 7 км, Покровский тракт, Маяковского 78 по 89, Лермонтова 146, 150/1, Тихонова, Газомигстральная, Степанова.

С 09.00 до 17.00 по Хатынг-Юряхскому шоссе 7 км, 1, 2 Академический, Газовиков 1 по 7, СОТ Речевик, П/Т 10 км., Кондакова, И.Крафта, по переулку Петрова.

С 09.00 до 13.00 по улице Жорницкого 22/1, 22/1 а, 22/4, 22/5, 22/6;

С 09.30 до 16.00 электроэнергию отключат в СОТ по Покровскому тракту.

С 09.30 до 13.00 по улицам Чусовского, Газомагстральная, Хатныг-Юряхское шоссе 5 км.

С 14.00 до 16.30 по улицам Бекетова, Вилюйский тракт 3 км, Чайковского 2 с дробями.

С 14.00 до 17.00 по улице К.Цеткина 12, 16, Пекарского 1, 6, Жорницкого 14/8, 8 Марта в частных секторах.

Подачу газоснабжения ограничат с 9.30 до 13.00 в котельной школы №3, с 13.00 до 20.00 в частных домах по Покровскому тракту 8, 9 км.

С 13.30 до 17.00 в районе «Залог» с отключением Чкалова 20/1.


Система Orphus