08 Мая 2021, Суббота, 16:04
04.05.21 10:18 | Культура | 229

Танцоры из Нерюнгри выиграли медали на всероссийских соревнованиях

Серебро и две бронзы завоевали спортсмены из танцевально-спортивного клуба из Нерюнгри на российских соревнованиях в Иркутске, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу Союза танцевального спорта региона.

Сообщается, что от ТСК «Надежда» приняли участие две пары и три сольных исполнителя. По итогам соревнований пара Шалафаненко Кирилл — Винникова Вероника завоевала серебряную медаль, спортсменки в категории «соло» Потапова Вера и Винникова Вероника выиграли бронзу.

Турнир собрал 163 танцевальных дуэта, которые выступали в разных возрастных и классификационных категориях.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Иркутска, Якутска, Нерюнгри, Читы, Улан-удэ, Красноярска, Усть-Илимска, Москвы, Владивостока, Новосибирска и Ангарска.