Экономика |

Вебинар по импортозамещению проведут для предприятий Якутии 22 июня

Вебинар по импортозамещению проведут для предприятий Якутии 22 июня Фото: Светлана Холявчук / Минпромгеологии Якутии

Предприятия республики приглашают принять участие в вебинаре по импортозамещению, который состоится 22 июня, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу Минпромгеологии региона.

Начало — в 17.00 по якутскому времени. Тема онлайн-мероприятия — «Все о национальном режиме. Разъяснения по ключевым вопросам импортозамещения. Практика применения национального режима по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Порядок работы в условиях санкций». Докладчиком выступит заместитель директора департамента стратегического развития и корпоративной политики министерства промышленности и торговли России Надежда Лещенко.

С программой и условиями участия можно ознакомиться по ссылке.

Также 30 июня пройдет очный семинар на тему «Импортозамещение и информационная безопасность на Дальнем Востоке». Спикерами будут представители вендоров Astra Linux, P-7- офис, Positive Technologies, UserGate, Dr. Web, Infowatch и Phishman.

Мероприятие пройдет в конференц-зале отеля «Азимут» по адресу: Якутск, проспект Ленина, 24. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Вход свободный, по завершении участники получат сертификаты.