Экономика |

Прием заявок на льготный лизинг автотранспорта по программе Минпромторга идет в России

Прием заявок на льготный лизинг автотранспорта по программе Минпромторга идет в России Фото: autogpbl.ru

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести новые легковые, коммерческие, грузовые автомобили и автобусы российского производства с бензиновыми и электродвигателями со скидкой от 10 до 35% по программе Минпромторга России, передает информационный портал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу «Газпромбанк Автолизинг».

В компании Газпромбанк Автолизинг стартовал новый этап приема заявок на льготный лизинг колесных транспортных средств по программе Минпромторга России. В программу включено 17 марок отечественной техники, а также китайский бренд HAVAL. Скидки предоставляют на готовую технику 2024 года и на шасси 2023 года выпуска.

Размер выгоды зависит от выбранной модели и составляет до 10% (но не более 500 000 рублей) на бензиновые автомобили, до 10% (не более 850 000 рублей) на электромобили категории № 3 и до 35% (до 925 000 рублей) на электромобили остальных категорий.

Договор лизинга возможно оформить на срок от 13 до 84 месяцев с авансовым платежом от 10 до 49%. На выбор доступно два вида графиков платежей — равными долями и неравными частями по схеме «дегрессия». Лизингополучатели имеют право досрочно погасить всю сумму по договору уже по истечению года с момента подписания акта приема-передачи транспортного средства.

Оформить заявку на льготный лизинг автотранспорта можно по телефону +7 (800) 302-97-85 или на сайте компании.