Александр Басыров переизбран главой Мирнинского района Якутии

Александр Басыров единогласно переизбран главой Мирнинского района на новый срок на сессии районного Совета депутатов 30 октября. Глава Якутии Айсен Николаев поздравил его в своём канале в MAX.

«Поздравляю Александра Валинуровича с оказанным доверием! Уверен, его опыт и знание района помогут последовательно решать задачи, стоящие перед муниципалитетом», — отметил Айсен Николаев.

Глава республики подчеркнул, что Мирнинский район — одна из опор экономики Якутии и его развитие имеет большое значение для всего региона.

По словам Айсена Николаева, важно укреплять экономический потенциал муниципалитета, привлекать инвестиции и развивать инфраструктуру.

«Результаты этой работы должны быть ощутимы в повседневной жизни людей – в благоустройстве городов и посёлков, качестве социальных услуг, возможностях для работы и воспитания детей», — подчеркнул глава Якутии.

 

Оставьте оценку на данную статью в Яндекс Формах. Спасибо!

Прямой эфир

ВСЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ