Айсен Николаев встретился с заслуженным мастером спорта Василием Егоровым

Глава республики Айсен Николаев провел встречу с заслуженным мастером спорта России Василием Егоровым, который в уходящем году завершил свою спортивную карьеру, передает информационный портал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства региона.

В ходе встречи Айсен Николаев отметил, что Василий приносил радость болельщикам своими зрелищными боями и значительными победами, достойно представляя республику и страну на турнирах самого высокого уровня.

«На протяжении 13 лет Василий с гордостью защищал честь Якутии в составе сборной России по боксу. Он подарил якутянам множество незабываемых эмоций, волнительных моментов и ярких схваток. Мы переживали вместе с ним как радость побед, так и горечь поражений. Но одно остается неизменным — мы гордимся им», — приводятся слова Айсена Николаева.

Глава региона выразил уверенность в том, что благодаря своей целеустремленности и лидерским качествам, боксер сможет добиться успеха в новых начинаниях.

Василий Егоров поделился с главой республики своими планами. Он поблагодарил Айсена Николаева за поддержку развития спорта в Якутии и за помощь, оказанную ему на протяжении всей карьеры.

По словам Василия, интерес к спорту в республике растет, и он готов делиться своим опытом и мастерством с молодежью и юными спортсменами.

Ранее телеканал «Якутия 24» опубликовал интервью с именитым спортсменом, в котором он рассказал о своих планах и жизни после завершения профессиональной карьеры.

Прямой эфир

ВСЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ