Валерий Лютый: У нас крепкий тыл, а это важно для Победы!

Общественный деятель, председатель Якутской региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» Валерий Лютый поделился своим мнением об итоговой пресс-конференции президента России Владимира Путина, передает информационный портал «Якутия 24».

«У меня сейчас все мысли о победе. И Владимир Владимирович подтвердил мои мысли, напомнив, что все держится на экономике – и уровень жизни граждан, и стабильность, и наша обороноспособность. А с экономикой у нас все стабильно, ситуация нормальная. Тыл у нас крепкий, а это важно для победы. Несмотря ни на что мы развиваемся. А героизм наших ребят даже не обсуждается, особенно якутян. Наши молодцы на передовой! У меня сейчас там много друзей», – отметил Лютый.

Как сказал президент России, рост экономики за два года составил около 8%, а Европа просела, в Германии 0% роста экономики. Так что запас прочности у нас большой и на этом Россия не остановится.

«Как ветерану боевых действий мне было очень приятно, что за спиной Путина развернули флаг 155 бригады морской пехоты, а у меня там сейчас друг служит. Я ему сразу отправил фото, конечно, он не сразу его получит, но обязательно потом увидит. Вот, пожалуй, первое, на что я обратил внимание в первой части пресс-конференции президента страны», – заключил он.

Оставьте оценку на данную статью в Яндекс Формах. Спасибо!

Прямой эфир

ВСЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ