English version
09 Декабря 2019, Понедельник, 09:24
14.03.18 10:18 | Спорт | 279

Василий Егоров выиграл чемпиона Германии и вышел в полуфинал турнира в Польше

Василий Егоров выиграл чемпиона Германии и вышел в полуфинал турнира в Польше, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии».
Финалист чемпионата мира, двукратный чемпион Европы Василий Егоров, выступающий в новой для себя весовой категории до 52 кг, выиграл чемпиона Германии, участника Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Хамза Тубу и вышел в полуфинал международного турнира в Польше.
Накануне в Варшаве завершились четвертьфинальные поединки международного турнира Феликса Штамма.
Ранее Василий уверенно прошел польского спортсмена Мацея Йодвика (4:1). Во второй паре четвертьфиналистов с таким же счетом победу над израильским боксером Давидом Алавердяном одержал филиппинец Ян Кларк Баутиста. Встреча за выход в финал Василия Егорова с финалистом Игр Юго-Восточной Азии состоится завтра, 15 марта.

Финальные поединки международного турнира в Польше пройдут уже 16 марта.